пятница, 28 октября 2011 г.

Лейпциг - Томск: ночь в ритме Ча-ча-ча


Что Вы делаете в ночь с 5-го на 6-ое ноября? Спите? А мы танцуем в ритме Ча-ча-ча!

Танцевальная школа «Зайдель» (г. Лейпциг), Общегерманское объединение учителей танцев и Европейское сообщество танцевальных школ приглашают Вас побить рекорд Гиннесса 2007 года.

Грандиозное событие - одновременное исполнение танца «Ча-Ча-Ча» в Европе и в Сибири (в Томске) состоится в ночь с 05 на 06 ноября 2011 года с 03:24 до 03:30 (среднеевропейское время с 21:24 до 21:30).


Шесть минут участники со всего мира будут исполнять один и тот же танец «Ча-ча-ча» под песню «Lucky», которая будет транслироваться через Live-Stream. Перед выступлением танцоров ждет увлекательная программа: танцевальные игры, телемост с немецкой танцевальной школой «Зайдель», ф 91;ршет, мастер-классы по танцевальным направлениям аргентинское танго, вальс, хип-хоп, восточные танцы, сальса от тренеров-преподавателей студенческого клуба спортивного танца «Диамант-ТПУ» и студии «Танцующий город», а также от ассистента культурного Центра им. Гете Ларса Шмидта. И, конечно же, подготовка к участию в совместном исполнении танца «Ча-ча-ча» с танцорами со всего мира. После этого все участники отметят знаменательное событие шампанским и получат сертификаты.

В Томске организаторами участия в мировом рекорде выступают Центр немецкого языка - партнер немецкого культурного Центра им. Гёте, Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ и СКСТ «Диамант-ТПУ», студия танца «Танцующий город».

Внести свой вклад в битву за мировой рекорд приглашаются все желающие. Участие не требует наличия специальных танцевальных навыков.

Дата; проведения: 5-ое ноября 2011 года. Мероприятие продлится с 22.00 до 04.30.
Место проведения: студия танца «Танцующий город» (пр. Кирова 51 а, стр. 5, оф. 800).
Входной билет: 150 рублей. Билеты можно приобрести по адресу:
  • студия танца «Танцующий город» (пр. Кирова 51 а, стр. 5, оф. 800),
  • Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ (пр. Ленина, 30, ауд. 302/1).


Контактные лица: Александра Хомутова, тел. 55-40-62, Новиков Анатолий Петрович, тел. 8-903-954-92-18, Опокина Надежда Леонтьевна, тел. 57-58-24

5 комментариев:

  1. Входной билет можно покупать на месте или заранее надо?

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше покупать заранее. Билеты будут в нашем Центре с понедельника :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем участникам за незабываемую ночь!! =)
    Фотографии будут в галерее немного позже =)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как, есть рекорд???

    ОтветитьУдалить
  5. Подсчет участников еще ведется. Ждем =)

    ОтветитьУдалить