среда, 22 мая 2013 г.

Конкурс "Самая лучшая реклама для Германии"

Дорогие читатели блога!

Институт им. Гете проводит конкурс "Самая лучшая реклама для Германии".
Конкурс адресуется тем, кто интересуется Германией и располагает техническими возможностями, чтобы самостоятельно снять рекламный ролик! Конкурс начинается 15 мая и заканчивается 30 июня 2013. В конкурсе могут принять участие граждане РФ старше 18 лет!

В конкурсе две номинации:
 1. Фильм  (фильм, снятый на видеокамеру)
 2. Анимация  (рисованная, stop-motion и т.д.)

Жюри конкурса, в состав которого войдут представители организаторов Года Германии в России (МИД Германии, Гёте-Институт, Восточный комитет по делам немецкой экономики) определит по 5 победителей в каждой из 2 номинаций конкурса.

Диск с 10 лучшими рекламными роликами мы подарим партнерам Года Германии во всей России!

Призы:
1. место: два билета до Кёльна или Штутгарта  (от авиакомпании Germanwings) + футболка и сумка с логотипом Года Германии,
2. место: видеокамера  + футболка и сумка с логотипом Года Германии,
3. место: курс немецкого языка в Гёте-Институте в России  + футболка и сумка с логотипом Года Германии,
4 и 5 места: набор DVD с немецкими фильмами  + футболка и сумка с логотипом Года.

О результатах конкурса можно будет узнать в середине июля на сайте Года Германии в России 2012/2013: www.germanyinrussia.ru.

 Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями участия в конкурсе!
 1. Подумайте, как лучше всего представить Германию креативной, разнообразной, интересной или захватывающей.
 2. Напишите короткий сценарий для рекламного ролика.
 3. Воплотите свою идею в коротком фильме (фильм, снятый на видеокамеру) или короткой анимационной работе (рисованная, stop-motion и т.д.). Ваш рекламный ролик должен быть 10 – 15-секундным!
4. Загрузите файл со своим видео (в формате .flv ) на Ваш любимый файлообменник (например, на Sendspace.com, Narod.yandex.ru, Dropbox.com, Megaupload.com и т.п.).

 Пришлите ссылку на Ваш ролик в Институт им. Гете, а также Ваш сценарий к этому ролику (во вложении к письму, в формате Word). Письма присылать на следующий адрес электронной почты: post@germanyinrussia.ru.

В письме укажите, пожалуйста:
 - ФИО (или ФИО участника конкурса) ,
 - Возраст (или возраст участника конкурса) ,
 - Ваш родной город (поселок, деревню и т.д.).

Внимание!!! В конкурсе могут принять участие граждане РФ старше 18 лет!

Внимание! Участвовать в конкурсе можно только 1 раз – от каждого участника принимается только 1 рекламный ролик и 1 текст сценария.

Рекламный ролик должен быть сделан/снят/смонтирован участником конкурса. Собственноручно!

Сценарий к рекламному ролику должен быть написан участником конкурса. Собственноручно!

Очень важно, чтобы в своем ролике Вы по-особенному представили современную Германию. Зрители должны тут же захотеть познакомиться с немецкой культурой, немецким языком или немцами. В своем ролике реализуйте свою идею так, чтобы она была понятной зрителю. Можете также придумать какой-нибудь рекламный слоган к нему. Оригинальность и аутентичность ВАШЕГО рекламного ролика сыграет решающую роль при отборе лучших работ нашим жюри!

Право на публикацию, распространение всех присланных материалов принадлежит Немецкому культурному центру им. Гёте (руководству проекта «Год Германии в России»).

Судебное разбирательство исключено.

Участники конкурса, отправляя свои материалы, гарантируют, что именно они являются обладателями всех авторских прав на видео и тексты и передают их в рамках конкурса Немецкому культурному центру им. Гёте в Москве.

К участию в конкурсе не допускаются материалы, нарушающие права людей, попавших в кадр, содержащие любую пропаганду или дискриминацию, содержащие рекламу алкоголя, сигарет, наркотиков или рекламирующие определенную немецкую фирму (в случае, если ролик содержит название продукции или фирмы).

Подробнее на сайте Года Германии в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий