среда, 13 ноября 2013 г.

Онлайн-фотоконкурс для школьников «Mach was!»



Школьникам Томска и Томской области!

Онлайн-фотоконкурс «Mach was!»
15.11 – 16.12.2013

в рамках «Недели социальной активности молодежи / Woche des sozialen Engagements», посвященной международному дню инвалидов и дню волонтеров

Быть социально активным в нашем мире - очень важно. Участие в деятельности общественных организаций – это не только помощь обществу, но и большой плюс при участии в конкурсах, подаче документов на российские и международные стипендии или трудоустройстве.

Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ совместно с Ассоциацией учителей немецкого языка Томской области приглашает школьников г. Томска и Томской области принять участие в онлайн-фотоконкурсе «Mach was!».
 Сфотографируй и расскажи в виде короткого текста / комментария на немецком языке (макс. 100 слов) о том, как можно проявить себя, в каких общественных инициативах или организациях твоего населенного пункта можно принять участие, чем еще можно заниматься в жизни кроме учебы, что полезного можно сделать для общества. Загрузи свою фотографию и короткий текст в группу Вконтакте http://vk.com/mach_was до 06.12.2013.

Нет аккаунта в социальной сети Вконтакте? Не беда! Пришли свою работу на адрес электронной почты rz-tpu@yandex.ru и мы опубликуем твою работу в группе.

По итогам работы международного жюри и пользовательского голосования (по количеству лайков) будут выбраны победители фотоконкурса. Результаты публикуются в группе 16 декабря 2013 г. Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и памятными призами.

Для участия в конкурсе необязательно быть действующим членом общественных организаций, это могут быть твои друзья или одноклассники. Главное – показать возможности социальной активности для молодежи, а также большое желание проявить себя =)! Мы ждем твои работы!

Координатор: Александра Иценко, тел. 55-40-62

Комментариев нет:

Отправить комментарий